Жителей хутора Ободной поздравили с Днем Российского флага

Жителей хутора Ободной поздравили с Днем Российского флага.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы, стремление сделать Россию единым и сильным государством.
Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, трудовые, культурные и спортивные достижения.
Ободненская сельская библиотека совместно с Макаровским сельским клубом провели акцию и поздравили жителей хутора Ободной с Днем Российского флага.