Праздничный концерт "Флаг моего Государства"

Праздничный концерт "Флаг моего Государства".

Над Родиной взмывает триколор,
Как символ нашей истинной Отчизны.
Российский флаг известен с давних пор
В нем – наша сущность, вера и единство.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. 21 августа в Краснозвездинском ДК прошёл праздничный концерт "Флаг моего Государства". В программе звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.