На встрече присутствовали главы КФХ, индивидуальные предприниматели, а также представители организаций, образующие инфраструктуру поддержки бизнеса Саратовской области.
В администрации района состоялось совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства.

В ходе совещания обсуждались меры государственной поддержки, реализуемые на территории области, объемы предоставления поручительства, размеры вознаграждения гарантийного Фонда.
Во время встречи все участники получили ответы на все интересующие вопросы.