Жители Саратовской области могут оформить подписку на тематические издания для учителей со скидкой.
В преддверии Дня учителя Почта России снижает цены более чем на 20 изданий.
С 16 по 22 сентября можно оформить льготную подписку на газеты и журналы для педагогов и наставников.
Почта России совместно с издателями предлагает подписку на журналы и газеты, которые помогают учителям, воспитателям и преподавателям в ежедневной работе и расширении кругозора учеников и студентов.
Подписка доступна на сайте и в отделениях Почты России. Можно выписать как один выпуск, так и несколько до конца 2024 г. или на следующий год.