Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее – ОМОО «РССМ») в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. Конкурс «Лидеры села» проводится в рамках программы «Кадры для села» федерального проекта «Развитие системы поддержки молодёжи («Молодёжь России»)» национального проекта «Образование».

Регистрация участников Конкурса осуществляется через сайт лидерысела.рф до 30.09.2024 г.
Приглашаем к участию в Конкурсе молодых сотрудников (от 18 до 35 лет включительно) администраций муниципальных образований, предприятий агропромышленного комплекса, организаций и учреждений образования, молодёжной политики, культуры, физической культуры, спорта и других сфер.
Подробнее в положении о конкурсе: https://clck.ru/3DKm3q