Трактористы сдали экзамены

Сегодня, 24 июня на базе Ртищевского политехнического лицея  трактористы восьмого набора завершили обучение и сдали экзамены, подтвердив  квалификацию - тракторист категории «С»
Трактористы сдали экзамены.

Всего прошло обучение 143 тракториста из Макаровского, Салтыковского, Урусовского, Октябрьского, Краснозвездинского, Шило-Голицынского муниципальных образований, г. Ртищево и других районов области. Набор следующей группы начнется в сентябре 2022 года. Дополнительную информацию о подготовке и наборе в группы можно  получить по телефону 8(84540)-4-88-14.