Поздравление главы администрации Краснозвездинского муниципального образования Р.С.Тимохина с Днем Конституции Российской Федерации.

Уважаемые жители Краснозвездинского муниципального образования!

Поздравляю вас с одним из самых важных праздников нашего государства - Днем Конституции Российской Федерации! Принятую всенародным голосованием 12 декабря 1993 года Конституцию справедливо называют главным законом государства, ставшим прочным фундаментом развития России, мира и согласия в обществе. Конституция позволила сохранить государственные устои и определить стратегию развития будущего нашей страны. Высшей ценностью в ней провозглашены человек, его права и свободы, установлены основы демократического порядка и правовой жизни государства. Конституция определяет ответственность каждого из нас за судьбу нашего Отечества.

В этот важный для каждого жителя страны день искренне желаю вам мира и согласия, здоровья, благополучия, стабильности, новых успехов и достижений!