Выездное мероприятие ГАУ СО КЦСОН

Cотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района провели выездное мероприятие по реализации нацпроекта "Демография" для получателей социальных услуг полустационарной и надомной формам социального обслуживания с.Красная Звезда и с.Скачиха.
Выездное мероприятие ГАУ СО КЦСОН.
Директор ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района О.И.Гордина рассказала о работе учреждения в рамках реализации регионального проекта " Старшее поколение".
Получателям социальных услуг рассказали о технологиях социального обслуживания и продемонстрировали  технические средства реабилитации, приобретенные КЦСОН по нацпроекту "Демография".
Инклюзивный театр " Зеркало" показал собравшимся спектакль "Накануне".
Л.С.Луконина  провела зарядку и спортивную эстафету. Помощь в проведении спортивной части оказали "серебряные" волонтеры центра.