День России

Уважаемые жители Краснозвездинского муниципального образования! Мы поздравляем Вас с праздником – Днем России!
День России.
12 июня символизирует становление современной российской государственности и неразрывную связь многовековых традиций нашей страны. Этот праздник является особенным днем для каждого, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит ее уникальное историческое и культурное наследие. Он объединяет всех, кто видит Россию современным и процветающим государством, но при этом хорошо понимает, что её будущее зависит и от его личных усилий.
В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, новых свершений на благо России!