Транспортная карта для льготных категорий граждан

Транспортная карта для льготных категорий граждан.

С 1 ноября текущего года начнёт действовать транспортная карта для жителей Саратовской области, имеющих право на льготный проезд.
В сентябре и октябре льготники еще продолжают пользоваться бумажными едиными социальными билетами. А с ноября - новыми транспортными картами. Их выдача началась в Управлении социальной поддержки населения Ртищевского района.
Граждане могут обращаться в рабочие дни за получением транспортной карты, для этого необходимо иметь при себе паспорт, льготное удостоверение и СНИЛС.
Телефоны для справок: 4-32-36, 4-25-29.