В школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний

В школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

1 сентября - особый, волнующий праздник. Самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Праздник последнего первого звонка для выпускников. Праздник для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. В этот день во всех школах Краснозвездинского муниципального образования прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В этом году за парты сядут 142 ученика, а для 6 ребят школьный звонок сегодня прозвенел впервые.

На торжественной линейке в МОУ "Краснозвездинская СОШ им. Н.Г. Маркелова" присутствовал глава администрации Краснозвездинского муниципального образования Р.С. Тимохин. Он поздравил учащихся и коллектив школы с Днем знаний и началом нового учебного года.